Комплекс Botanica Modern Loft
Параметры
Подробное описание
Botanica Modern Loft - новый комплекс вилл класса люкс со всеми удобствами, еще одна фаза современных вилл с бассейнами от успешного застройщика Botanica Luxury Villas, который разработал более 14 проектов вилл на Пхукете.
Эти виллы располагаются в очень популярном жилом районе на берегу залива Банг Тао, всего в 5 минутах езды от пляжей Банг Тао и Лагуна недалеко от комплекса Laguna Phuket. В пешей доступности большой современный аквапарк Blue Tree, где, помимо водных аттракционов, есть фитнес-зал, spa-центр, рестораны. 18-луночное поле для гольфа, спа-салоны и рестораны, ТЦ Boat Avenue, рынок, Порто-де-Пхукет, мини-маркеты и главный торговый и ресторанный район Чернг Талай расположены в нескольких минутах езды.
Botanica Modern Loft состоит из 39 одноуровневых стильных тропических вилл. Виллы имеют 3 или 4 спальни, 4-5 ванных комнат, современные кухни, просторные гостиные и столовые открытой планировки, большие частные бассейны, парковки и ухоженные сады.
Площадь участков варьируется от 468 кв. м до 679 кв. м, площадь застройки варьируется от 288 кв. м до 360 кв. м. Большой частный бассейн с удобными шезлонгами окружен прекрасными зелеными лужайками.
В этих элитных домах сочетаются натуральное дерево с натуральным камнем, импортная кухонная мебель и высокотехнологичные технологии умного дома. В комплексе есть ресепшн и лобби-сервис, управляющая компания, а также круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Основные характеристики вилл:
- Главная ванная комната с отдельной ванной и душем
- Гостиная и обеденная зона открытой планировки
- Полностью оборудованная кухня с островом/барной стойкой
- Частный бассейн
- Сады
- Кладовая
- Парковка
Банг Тао - один из лучших на Пхукете. Пляж представляет собой полосу побережья длиной в восемь километров. С ноября по апрель море на Банг Тао спокойное, а с мая по октябрь могут быть волны. Район и пляж Банг Тао считается самым роскошным и престижным на острове. Здесь проводят свой отдых состоятельные люди со всего света. В отелях находятся многочисленные рестораны с кухней различных стран, SPA-салоны, теннисные корты и гольф-поля. Пляж разделен на несколько частей: южная часть, собственно, и называется Банг Тао, центральная (самая протяженная) - Лагуна (Laguna Beach), а северная - Лаян (Layan Beach).