Добавить объект Вход

Комплекс Elysium Ada Yalikavak

Элизиум Ада Ялыкавак
Elysium Ada Yalikavak - прекрасный жилой комплекс со всеми удобствами на первой линии моря в городе Ялыкавак под Бодрумом, рядом с яхтенной гаванью.
ID: 4258

Параметры

Стадия строительства
комплекс сдан
До моря
20 м

Подробное описание

Elysium Ada Yalikavak - прекрасный комплекс роскошных вилл великолепным с видом на Эгейское море, расположен на первой береговой линии на живописном полуострове в городе Ялыкавак под Бодрумом, рядом с пляжами и новой яхтенной гаванью.

В Ялыкаваке кипит самая изысканная и яркая развлекательная жизнь. Комплекс находится рядом с Palmarina Ялыкавак. Новая марина Palmarina Ялыкавак - это самая роскошная пристань для яхт во всем регионе, лучшие ночные клубы, самые элегантные рестораны и пляжи, лучшие мировые модные бренды и ароматы.

Elysium Ada Yalikavak расположен в самой красивой точке полуострова, на большой площади 16270 кв. м, включает 31 виллу планировок 1+1, площадью 75 кв. м, 2+1, площадью 125 кв. м и 3+1, площадью 156 кв. м, с частными садами площадью от 75 до 203 кв. м. 

Комплекс имеет прекрасную инфраструктуру. Идеальный СПА-центр, состоящий из турецкой бани, сауны и парной; стильный ресторан со вкусами мировой кухни, тренажерный зал, бассейн с эффектом бесконечности «инфинити» и частные солнечные террасы, создают жизнь за гранью роскоши, заставляя вас чувствовать себя великолепно в каждый момент. 

Специальные массажные кабинки в окружении пышной зелени у моря и стильный пирс с шезлонгами добавят в вашу жизнь необычайный комфорт. Услуга VIP-консьерж, доступная в любое время, сделает вашу жизнь еще проще.

Расстояния:

  • 5 минут до пристани Палмарина Ялыкавак
  • 5 минут до частных пляжей
  • 15 минут до Гёльтюркбюкю
  • 15 минут до торгового центра Midtown
  • 20 минут до Гюмюшлюка
  • 20 минут до Торбы
  • 20 минут до Мандарин Ориентал
  • 30 минут до центра Бодрума и пристани для яхт Бодрума