Комплекс Flora Garden Residence
Флора Гарден РезиденсПараметры
Подробное описание
Flora Garden Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в развитом районе Оба в Алании, в окружении всей необходимой инфраструктуры и всего в 1200 метрах от моря и пляжей.
Рядом с комплексом рынки и продуктовые магазины (можно купить свежие фрукты и овощи), супермаркет, рестораны, больницы, общественный парк, аптека, школа, детский сад, университет, поликлиника и т. д.
Flora Garden Residence состоит из двух жилых блоков, 4 и 5 этажей. Комплекс предлагает апартаменты различной планировок: квартиры 1+1 и 2+1, садовые дуплексы 2+1 и 3+1, пентхаусы-дуплексы 2+1 и 4+1. Площади варьируются от 77 до 170 кв. м.
Квартиры продаются с чистовой отделкой, с встроенными кухонными гарнитурами и оборудованными ванными комнатами, брендовой сантехникой, качественными межкомнатными и входными дверями.
Характеристики квартир:
- Железная входная дверь
- Двухслойные окна ПВХ
- Рольставни на всех окнах и дверях
- Керамическая плитка на полу
- Точечное освещение
- Оборудованные санузлы
- Кафельные стены в душевых комнатах
- Душевые кабины
- Встроенные кухонные шкафы
- Гранитная столешница на кухне
- Кондиционеры во всех комнатах
- Встроенный шкаф в прихожей
- Раздвижные балконные двери
Инфраструктура комплекса:
- Благоустроенная озелененная территория
- Открытый летний бассейн
- Зона для загара и отдыха
- Лифт
- Фитнес-зал
- Сауна
- Джакузи
- Беседка
- Детская игровая площадка
- Парковка
- Генератор
- Охрана и видеонаблюдение 24/7
Расстояния:
- Море – 1,2 км
- Гипермаркет МЕТРО – 1,5 км
- ТРЦ Аланиум (Alanyum) – 2,2 км
- Колледж ТЭД (TED) – 750 метров
- Городская больница – 950 метров
- Колледж Бахчешехир (Bahçeşehir) – 1 км
- До исторического центра Аланьи – 4,5 км
- Аэропорт Газипаша – 35 км