Добавить объект Вход

Комплекс Gоkur Palace 6

Gоkur Palace 6 – новый жилой комплекс со всеми удобствами в курортном городе Махмутлар под Аланией, в 500 м от моря и пляжа.
ID: 4959

Параметры

Стадия строительства
комплекс сдан
Этажность здания
9
До моря
500 м

Подробное описание

Gоkur Palace 6 – новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в самом сердце района Махмутлар под Аланией, на расстоянии 500 метров от моря. Расстояние до центра города Алания – 30 минут на комфортабельном автобусе, до аэропорта Газипаша – 35 км, до аэропорта Анталии – 120 км.

Эта часть района сейчас активно застраивается - ведется строительство сразу нескольких элитных комплексов, открываются магазины, кафе и рестораны, офисы, предлагающие различные услуги населению. В ближайшие годы, эта часть Махмутлара, станет современным и престижным микрорайоном города.

Рядом с жилым комплексом находятся две государственные школы, детский сад, фермерский рынок по вторникам, большое количество супермаркетов, магазинов с товарами повседневной необходимости. В пешей доступности детские площадки, красивый сквер с фонтанами, великолепная набережная и прекрасная транспортная развязка соединяющая центр Алании и Махмутлар.

Новый жилой комплекс Gökür Palace 6 комфорт-класса состоит из одного здания в девять этажей и обладает прекрасной инфраструктурой для комфортабельной жизни в нем.

Планировки и площади представленных квартир:

  • 1+1, площадью 62-67 кв. м
  • 2+1, площадью 100-134 кв. м
  • 3+1 дуплекс, площадью 200 кв. м

Все квартиры продаются с высококачественной отделкой, за отдельную оплата возможно укомплектовать квартиру полным комплектом бытовой техники, и теплыми полами.

Характеристики квартир:

  • Современная стальная входная дверь
  • Видеодомофон
  • ПВХ-окна с двойными стеклопакетами
  • Полы - керамическая плитка
  • Потолки с точечными светильниками
  • Кухонная мебель
  • Душевые кабины и сантехника
  • Бойлер для горячей воды
  • Подключение к спутниковому телевидению
  • Интернет wi-fi

На территории жильцам комплекса доступны открытый бассейн с зоной отдыха и загара, открытая парковка для автомобилей, а внутри резиденции расположены зимний бассейн, сауна, турецкий хамам и фитнес-зал.

Инфраструктура комплекса:

  • Благоустроенная озелененная территория
  • Ландшафтный сад
  • Открытый бассейн с детской секцией
  • Зона для загара и отдыха
  • Закрытый бассейн с подогревом
  • Фитнес-зал
  • Сауна, хамам, парная
  • Детская площадка
  • Зона для барбекю
  • Электрогенератор
  • Паркинг для машин
  • Охрана и видеонаблюдение 7/24
Объекты комплекса