Добавить объект Вход

Комплекс Grand Bleu Tower

Гранд Блю Тауэр
Grand Bleu Tower - новый высотный жилой комплекс премиум-класса на первой линии моря на острове Emaar Beachfront в Дубае, рядом с пляжем и мариной.
ID: 4434

Параметры

Стадия строительства
строительство
Этажность здания
45
До моря
20 м

Подробное описание

Grand Bleu Tower - новый высотный жилой комплекс премиум-класса, составная часть мегапроекта жилой застройки Emaar Beachfront расположен на рукотворном острове Emaar Beachfront в Дубае.

Grand Bleu Tower состоит из двух отдельных высотных зданий, 45 и 28 этажей, с общим восьмиэтажным подиумом. В башнях размещаются просторные жилые апартаменты с потрясающим панорамным видом на гавань Дубая и Персидский залив.

Этот уникальный комплекс предлагает широкий выбор квартир с 1, 2, 3 спальнями и пентхаусы с 4 спальнями. Апартаменты оформлены всемирно известным дизайнером Эли Саабом (Elie Saab). Жители будут иметь прямой доступ к пляжу, различным магазинам, ресторанам и развлекательным заведениям. 

Инфраструктура комплекса включает: лаунж-зону, пейзажный бассейн, фитнес-центр, Спа-центр, детский бассейн и игровую площадку, торговые площади  рестораны, кафе, зоны для барбекю и многое другое; а также главное преимущество - элегантный ландшафтный парк по соседству.

Beachfront Emaar - район Дубая, рукотворный остров с частным пляжем и яхтенной мариной, находится между Dubai Marina и Palm Jumeirah. Проект застройки Emaar Beachfront состоит из 27 высотных башен и роскошных отелей.

В Emaar Beachfront разместятся резиденции класса люкс, отели, рестораны, торговые павильоны на 80000 кв. м, места для отдыха и велнес-клубы, яхт-клуб, маяк и порт для круизных кораблей.

Dubai Lighthouse (Дубайский маяк) будет представлять собой 135-метровую башню со смотровой площадкой наверху, откуда жители смогут полюбоваться захватывающими видами города и набережной в высоты птичьего полета.

Здесь будет расположена самая большая пристань для яхт в регионе — на 1100 причалов для яхт самых разных размеров. Набережная Emaar Beach - это 1,5-километровый частный пляж. 

Для проведения досуга жители Beach Mansion могут посетить соседние Дубайский международный морской клуб, Skydive Dubai и Jungle Bay (аквапарк), а также многие другие места.

Удобный выезд на ключевую магистраль Sheikh Zayed Road позволит быстро добраться до других районов Дубая. Путь до центра эмирата составит всего 15 минут на автомобиле.

Emaar Mansion находится в 20 минутах езды от Международного аэропорта Дубая (DXB). Дорога до аэропорта Аль-Мактум (DWC) займёт 45 минут на транспорте.