Комплекс Herzog Park Suiten
Герцог Парк СьютенПараметры
Подробное описание
Herzog Park Suiten - новый элитный дом, расположен в квартале Герцогского парка в престижном районе Богенхаузен (Bogenhausen) в центральной части Мюнхена. Герцогский парк раскинулся на берегу реки Изар - это один из самых старинных и знаменитых кварталов Богенхаузена. Здесь находятся шикарные виллы и репрезентативные здания города, самая элитная недвижимость в Германии. До сегодняшнего дня он остается изысканнейшей частью Мюнхена, ставшей домом для политической и общественной элиты города и страны. В районе прекрасная инфраструктура, отличные условия для отдыха и удобное транспортное сообщение со всеми частями города, вокзалами и Мюнхенским аэропортом.
Herzog Park Suiten предлагает одно- и двухкомнатные квартиры, площадью от 26 до 87 кв. м. Разработкой проекта занимается известная архитектурная фирма Steidle Architekten. Значительную роль в оформлении апартаментов архитекторы отвели свету и простору помещений. Они будут казаться еще светлее и больше за счет высоких потолков, больших вертикальных окон от пола до потолка, дающих поток солнечного света целый день, и рационального использования пространства: функциональности и простоты планировок, удобных стенных шкафов со скользящими раздвижными дверями. Квартиры сдаются с люксовой отделкой. Фасад дома украшают изящные французские балконы и маркизы.
Особенности комплекса:
- Новый комплекс в центре города
- Рядом с рекой и парком
- Великолепная инфраструктура и транспорт
- Высокое качество строительства
- Элегантная простота планировки
- Благоустроенная территория
- Изящное решение фасада здания с французскими балконами и маркизами
- Крыша мансарды с большими слуховыми окнами
- Цветовое решение гармонично сочетается с оформлением соседних зданий
- Представительный холл со входными дверями, сделанными из благородных пород дерева
- Стены холла оформлены в стиле STOCCO.
- Апартаменты площадью от 26 до 87 кв. м, некоторые квартиры - двухуровневые
- Высокие панорамные окна, французские балконы
- Дубовый паркет (рисунок "ёлочка"), отопление проложено в полу во всех помещениях
- Высокий уровень звукоизоляции
- Регулируемое освещение
- Просторные современные ванные комнаты (отделка керамогранитом, душевые кабины в уровень с полом, дизайнерская арматура)
- Контролируемое проветривание комнат
- Видеодомофон, возможна установка сигнализации
- Лифт от подземного этажа до квартиры
- Подземный гараж (полуавтоматическая система парковки, подъемник для легковых автомобилей)
- Зеленая парковая зона вокруг дома