Добавить объект Вход

Комплекс IGO 101

ИДжиО 101
IGO 101 - новый высотный жилой комплекс премиум-класса в районе Jumeirah Lake Towers в центре Дубая, рядом с озером и парком, в 1,5 км от пляжей
ID: 3413

Параметры

Стадия строительства
комплекс сдан
Этажность здания
40
До моря
1,5 км

Подробное описание

IGO 101 - новый высотный жилой комплекс премиум-класса, расположен на берегу озера в районе Jumeirah Lake Towers (JLT) в Дубае, рядом с Шейх Заейд Роуд и парком, напротив известного района Dubai Marina, рядом со всей инфраструктурой. В непосредственной близости такие же зеленые районы - Jumeirah islands, Discovery Gardens, The Gardens, Emirates Hills с прекрасными гольф-полями. Рядом - станция метро DMCC, остановки общественного транспорта. Яхтенная гавань - в 700 м. До моря и пляжей - 5 минут езды. 

IGO 101 - 40-этажный небоскреб (175 м), включающий 449 роскошных апартаментов различной планировки, площадью 65-253 кв. м: квартиры с 1, 2 и 3 спальнями (в т. ч. пентхаусы). Из панорамных окон апартаментов открываются потрясающие виды на Персидский залив и панораму Дубая. Комплекс предлагает прекрасную инфраструктуру: лобби и консьерж-сервис, пейзажный бассейн, спа-центр и фитнес-центр, зону барбекю, рестораны и бары, детскую площадку, круглосуточную охрану, магазины, подземный паркинг, охрану и мн. др. 

Инфраструктура комплекса:

  • Благоустроенная озелененная территория
  • Великолепный ландшафтный дизайн
  • Плавательный бассейн с температурным контролем
  • Зона для загара и отдыха
  • Лобби, рецепция и консьерж-сервис
  • Высокоскоростные лифты
  • Центральный кондиционер
  • Ресторан и кафе  
  • Спа-центр: паровая баня, сауна, джакузи
  • Фитнес-центр
  • Детская площадка
  • Корт для сквоша
  • Скоростной интернет
  • Кабельное ТВ
  • Магазины
  • Подземный паркинг
  • Тех. обслуживание и уборка
  • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение

Jumeirah Lake Towers площадью около 730 000 кв. м. знаменит тремя искусственными озерами и большим парком, которые стали архитектурным центром этого района высотной застройки, где 23 кластера объединяют 79 высотных, жилых и коммерческих зданий, большая часть которых - это гигантские небоскребы. Именно озера и башни дали название району. 

Инфраструктура JLT предлагает различные магазины, рестораны и кафе с кухней разных народов мира, большой парк, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, и прочее. Современные торговые центры Dubai Marina Mall и Ibn Battuta Mall обеспечивают всем необходимым, а соседний район Dubai Marina предлагает развлечения для любителей ночной жизни.