Добавить объект Вход

Комплекс New Villa Gonio

Нью Вилла Гонио
New Villa Gonio - новый коттеджный комплекс в курортном поселке Гонио, в 20 минутах езды от центра Батуми, в 1,5 км от моря.
ID: 3994

Параметры

Стадия строительства
строительство
Этажность здания
2
До моря
1,5 км

Подробное описание

New Villa Gonio - новый комплекс из двух домов с собственными участками, расположен в пригороде Батуми - курортном поселке Гонио. 

Дома находятся вдалеке от оживленных трасс, в очень уютном тихом месте с прекрасной экологией и чистым горно-морским воздухом  При этом в наличии вся инфраструктура для комфортной жизни – школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины и супермаркеты – в пяти минутах от дома.

До центра Батуми - 20 минут, до гор - 15 минут, до границы с Турцией - 20 минут, до лучшего пляжа на всем побережье - 7 минут! 

New Villa Gonio – это идеальное место для тех, кто хочет тишины, уюта и комфортной жизни, но не желает отказываться от инфраструктуры города. 

Дома сдаются в черном каркасе, белом каркасе или с отделкой "под ключ" - обсуждается отдельно с покупателем. В стоимость входит вся внешняя отделка фасада и гидроизоляция; отделка террасы и балконов; высококачественное остекление; ландшафтное оформление участка, высадка цитрусовых и ореховых деревьев, подводка всех коммуникаций. 

Под запрос возможно строительство камина и/или зоны барбекю. 

В дома проводится центральный газ и электричество, автономное водоснабжение (родник с чистейшей горной водой) и канализация. Дороги и подъезд к участку - хорошая асфальтированная дорога. 

Старт строительства - май 2021 года. На данный момент залит фундамент (армированная бетонная плита 40 см) и начато возведение монолитного каркаса дома. Стены - экологически чистый материал - пемзаблок (внешний - 20 см, внутренний - 15 см)

Действует беспроцентная рассрочка на 12 месяцев, первый платеж - 30%!

Срок сдачи - октябрь 2022 г.