Комплекс Sant Agata Bellavista
Сант Агата БеллавистаПараметры
Подробное описание
Sant Agata Bellavista - новый жилой комплекс с бассейном, расположен в городке Оссуччо на западном берегу озера Комо, напротив острова Комачина, рядом городом Ленно и мысом Лаведо. Новая резиденция расположена в нескольких минутах ходьбы от прогулочной зоны озера, пляжей, лодочного причала и виллы Бальбьянелло, с ее просторным парком и чудесным музеем. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Резиденция предлагает комфортабельные апартаменты с красивым видом на озеро, следующих планировок:
- Квартиры на 1 этаже: гостиная, совмещенная с кухней, с выходом под крытый портик, 2 спальни, сан.узел. Частный садик. Кладовая.
- Квартира на 2 этаже: гостиная совмещенная с кухней, крытый портик, 2 спальни, сан.узел. Кладовая.
Новый комплекс построен по самым последним технологиям: класс энергосбережения NZEB (минимальный расход электроэнергии), полы с подогревом и охлаждение помещений при помощи теплового насоса. В цену включены качественные отделочные материалы. На благоустроенной озелененной территории расположен коммунальный бассейн с зоной для загара и отдыха. Отдельно предлагаются к продаже гаражи. Есть рядом общественный паркинг.
Особенности комплекса:
- Прекрасная резиденция на берегу озера
- Близко к набережной, пляжу, причалу
- Прекрасная инфраструктура и транспорт
- Панорамный вид на озеро и горы
- Класс энергосбережения - NZEB
- Качественные материалы отделки
- Террасы и частные сады
- Полы с подогревом и тепл. насос
- Спутниковое ТВ, интернет
- Кладовые помещения
- Благоустроенная территория
- Ландшафтный дизайн
- Коммунальный бассейн
- Зона для загара и отдыха
- Индивидуальные гаражи
- Открытая парковка