Комплекс Vanora Park Salamis
Ванора Парк СаламисПараметры
Подробное описание
Vanora Park Salamis - новый жилой комплекс класса люкс, расположен в пригороде Фамагусты - Енибогазичи, рядом с парком, всего в 2 минутах езды от моря и пляжей, в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры - магазинов, ресторанов, банков, школ и пр.
Комплекс расположен рядом с исторической территорией Саламис, которая в настоящее время является памятником архитектуры мирового значения. За 10 минут вы сможете добраться до центра города Фамагуста и крупнейшего университета страны EMU.
Vanora Park Salamis состоит из двух 10-этажных зданий современной архитектуры, расположенных на территории с садом и бассейном. Жилой фонд включает апартаменты с 2 и 3 спальнями. На первом этаже расположены помещения под магазины.
Площади:
- Квартиры с 2 спальнями - 73-79 кв. м
- Квартиры с 3 спальнями - 100 кв. м
- Магазины - 66 кв. м
Все апартаменты продаются в состоянии "под ключ", с качественной отделкой, корпусной мебелью, оборудованными ванными комнатами. Покупатель может выбрать материалы отделки и цвет поставляемой мебели.
Спецификации квартир:
- Окна ПВХ с двойными стеклопакетами
- Подоконники из натурального мрамора
- Различные варианты цвета керамики и дерева (выбор покупателей)
- Кухня High Gloss
- Оборудованные ванные комнаты
- Электрический водонагреватель
- Инфраструктура кондиционирования воздуха
- Встроенный гардероб в спальных комнатах
- Центральный интернет и
- Центральные спутниковая система
- Видеодомофон и центральная камера
- Стеклянное ограждение на балконах
- Парковка для каждой квартиры
В зданиях установлены современные лифты. Инфраструктура комплекса включает сад с ландшафтным дизайном, бассейн, зону для загара и отдыха, кафе, парковку.
Расстояния:
- 5 минут езды до отельного комплекса Salamis Bay Conti 5* (SPA, пляжи, рестораны, казино )
- 5 минут езды до руин античного города Саламиса
- 10 минут езды до центра Фамагусты
- 30 минут езды до гавани Karpaz Gate Marina
- 30 минут езды до аэропорта Эрджан
- 45 минут езды до аэропорта Ларнака