Комплекс Мессогиос Шор Хабитат
Messogios Shore HabitatПараметры
Подробное описание
«Мессогиос Шор Хабитат»/Messogios Shore Habitat - великолепный комплекс недвижимости на первой линии моря в районе Гермасойя в Лимассоле, очень выгодным месторасположением - в наиболее привлекательном месте туристической зоны города. Район с богато развитой инфраструктурой: супермаркет, магазины (в том числе круглосуточные), фруктовые лавки, кондитерская, банк, аптека - все в пешей доступности. Вдоль моря открыты пляжные кафе, а также клубы, где ночью проводятся вечеринки. Вдоль моря можно прогуляться по специально оборудованной прогулочной дорожке или с комфортом проехать на велосипеде вдоль почти всего побережья.
Для развлечений можно пешком прогуляться до большого кинотеатра, боулинг-центра, прокатиться на аттракционах в луна-парке, зайти в один из множества баров, кафе, ресторанов или кипрских таверн. На автобусной остановке, находящейся неподалеку, останавливаются междугородние автобусы, а также маршрут №30, который объезжают почти весь Лимассол. На собственной машине можно за 2-3 минуты выехать на шоссе, откуда наиболее быстрым образом получится добраться в любую точку Кипра. Лишь очень немногие районы могут предложить столь близкое и удобное соседство туристической зоны с песчаными городскими пляжами.
«Мессогиос Шор Хабитат» - один из крупнейших комплексов Кипра, где построено современное жилье для людей с высокими требованиями к качеству своей жизни. Комплекс состоит из 87 апартаментов, 18 таунхаусов, 16 домов, 29 магазинов, 5 эксклюзивных вил. Для удобства владельцев в комплексе комплексе создана прекрасная инфраструктура: имеются два общих бассейна, тенистый парк, зона для барбекю, кафе, ресторан и магазины. Самым маленьким гостям будет весело поиграть на детской площадке. Территория, оформленная лучшими специалистами по ландшафтному дизайну, охраняется и все удобства доступны только для жильцов и их гостей.
Дома и квартиры с большими панорамными окнами и просторными верандами с прекрасным видом на море. В каждом таунхаусе имеется большая гостиная-столовая, уютная кухня и 2 просторные спальни. Дома не похожи между собой, у каждого из них уникальных дизайн. В цены включены кондиционеры, мебель и бытовая техника на кухне, окна с двойным стеклопакетом, проводка для сигнализации и электрические жалюзи. За каждой квартирой закреплено свое парковочное место, въезд на территорию через шлагбаум. Это один из немногих закрытых комплексов на Кипре с круглосуточной охраной. Подключен беспроводной интернет и спутниковое телевидение с русскими каналами.