Добавить объект Вход

Добрый день. Хочу купить недвижимость во Франции по программе Leaseback, скажите буду ли я платить ...

спрашивает:
Добрый день. Хочу купить недвижимость во Франции по программе Leaseback, скажите буду ли я платить ежегодно налог на недвижимость и налог на землю? Освобожден ли я от всех налогов?

Ответы экспертов (1)

Налоговые льготы покупателям по программе Leaseback - это освобождение от НДС который уплачивается при покупке новостройки и составляет около 20%. Все остальные налоги владельцы Leaseback безусловно должны уплачивать. Однако имея гарантированный доход, можно быть уверенным, что он покроет ежегодные налоговые платежи. Более того, можно поручить управляющей компании уплачивать эти налоги из суммы гарантированной ренты.
20.05.2011
Задайте свой вопрос
Соглашение об обработке персональных данных
* Обязательные поля
Последние вопросы по стране
ТАИЛАНД. Цены на недвижимость
Хочу купить в ипотеку или в рассрочку студию в Тайланде, подскажите сколько нужно внести для начала?
ТАИЛАНД. Ипотека, кредитование
Здравствуйте! Интересует покупка недвижимости в рассрочку или кредит, на каких условиях всё происходит?
СЛОВАКИЯ. Выбор недвижимости
Сколько в среднем стоит квадратный метр земельного участка в Словакии под строительство дома. Например, площадью 1500 кв.м.
Предложения недвижимости в этой стране
цена по запросу
продажа от собственника
цена по запросу
продажа от собственника
цена по запросу
продажа от собственника