Добавить объект Вход

Здравствуйте, расскажите пожалуйста о гарантированном доходе с аренда, интересуют все варианты, в ...

спрашивает:
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о гарантированном доходе с аренда, интересуют все варианты, в любой стране мира! Спасибо, с ответом прошу не задерживать)

Ответы экспертов (1)

Добрый день! Описать все варианты во всех странах нереально.

Если вас интересует долгосрочная гарантия - обратите внимание на французский лизбек, только не гонитесь за супердоходностью - 4% годовых уже очень неплохо.

Многочисленные варианты, когда застройщик дает гарантию на аренду сроком на 2-3 года, достаточно рискованы - обычно этот доход просто "зашивается" в стоимость недвижимости, а по истечении гарантированного срока оказывается, что на практике эта доходность даже близко не достигается.
20.05.2011
Задайте свой вопрос
Соглашение об обработке персональных данных
* Обязательные поля
Последние вопросы по стране
ТАИЛАНД. Цены на недвижимость
Хочу купить в ипотеку или в рассрочку студию в Тайланде, подскажите сколько нужно внести для начала?
ТАИЛАНД. Ипотека, кредитование
Здравствуйте! Интересует покупка недвижимости в рассрочку или кредит, на каких условиях всё происходит?
СЛОВАКИЯ. Выбор недвижимости
Сколько в среднем стоит квадратный метр земельного участка в Словакии под строительство дома. Например, площадью 1500 кв.м.
Предложения недвижимости в этой стране
цена по запросу
продажа от собственника
цена по запросу
продажа от собственника
цена по запросу
продажа от собственника