Про льготы если взять гражданство
Сахтапбергенов спрашивает:
Здравствуйте! Есть ли льготы многодетным семьям, если взять гражданство Турции?
Визы, ВНЖ, гражданство
Ответы экспертов (1)

(NSM Real Estate&Construction)
Добрый день! Льгот и пособий для иностранных граждан не предусмотрено, включая многодетные семьи .
2.03.2021
Задайте свой вопрос
Правила приема вопросов
- Вопрос должен соответствовать тематике портала;
- Вопрос не должен представлять собой запрос на поиск или предложение о продаже/аренде недвижимости;
- Вопрос не может содержать активные гиперссылки;
- Вопрос может быть задан на русском и английском языках и должен отвечать правилам соответствующего языка.
Последние вопросы по стране
ТУРЦИЯ. Налоги, сборы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли налог какой-то за внесение изменений в Тапу, новая фамилия в загранпаспорте. Нужен ли в этом случае брать услуги переводчика в Тапу, я в нём не нуждаюсь, но как иностранку при купле-продаже заставляли. А просто сменить фамилию в документе он нужен? Что ещё нужно уплатить ? Налог или сбор. Вообще не найти информацию на эту тему. Заранее спасибо за ответ ! С уважением, Ксения.
06.11.2025
ТУРЦИЯ. Другие вопросы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обновляется ли информация обо мне в турецкой системе, если я сменила фамилию в России?
06.11.2025
ТУРЦИЯ. Налоги, сборы
Здравствуйте! Как оплатить Айдат из другой страны? Сейчас не в Турции. Должна ли управляющая компания выставить счет на оплату? В банке не приняли наш платеж, так как для оплаты юридическому лицу требуют счет за оказания услуг. И налог тоже не знаем как оплатить удалено. Заранее благодарю за ответ!
26.08.2025
Предложения недвижимости в этой стране
