Консультации по недвижимости Словакии
Задать свой вопрос по стране
Раздел «Консультации» дает возможность посетителям портала получать ответы экспертов на вопросы, связанные с зарубежной недвижимостью. Раздел не предназначен для поиска недвижимости, публикации объявлений и рекламы.
Портал оставляет за собой право отредактировать вопрос или отказать в его приеме в случае частичного или полного несоответствия правилам размещения.
Задать вопрос
Портал оставляет за собой право отредактировать вопрос или отказать в его приеме в случае частичного или полного несоответствия правилам размещения.
Задать вопрос
Задайте свой вопрос
Правила приема вопросов
- Вопрос должен соответствовать тематике портала;
- Вопрос не должен представлять собой запрос на поиск или предложение о продаже/аренде недвижимости;
- Вопрос не может содержать активные гиперссылки;
- Вопрос может быть задан на русском и английском языках и должен отвечать правилам соответствующего языка.
На эти вопросы уже даны ответы
СЛОВАКИЯ. Бытовые вопросы, проживание
Можно ли работать в Словакии иностранцу, имеющему квартиру в этой стране?
25.04.2016