Cеминар «Выгодные инвестиции на растущем британском рынке недвижимости»
Темы семинара:
- Выгодные стратегии инвестирования капитала: переуступка контракта со сроком инвестиций до трех лет и 10-20% инвестирования на начальном этапе строительства, и доплата остальной суммы – при сдаче проекта. Все налоги платит конечный покупатель;
- Новостройки Лондона / студенческие апартаменты в Манчестере, Ливерпуле и т.д.
- Коммерческая недвижимость: парковки, торговые и офисные центры;
- Здания под реконструкцию, девелопмент;
- Вопросы получения гарантированного дохода от сдачи британской недвижимости в аренду;
- Ответы на вопросы (образование, ВНЖ, бизнес-иммиграция и т.д.).
Ослабление позиций рубля привело многих россиян к мысли, что приобретение зарубежной недвижимости может стать надежным инструментом вложения средств и приумножения капитала. При волатильности рынков и общей финансовой нестабильности, многие инвесторы подбирают «запасной аэродром» для того, чтобы обезопасить свои капиталы от девальвации и инфляции.
Актуальным выбором являются инвестиции в постоянно растущий рынок недвижимости Великобритании, также демонстрирующий высокую востребованность аренды.
Все участники семинара получат данные аналитических исследований британского рынка недвижимости за 2015 год.
Время проведения: с 16:00 до 18:00
Адрес: г. Москва, Дмитровский переулок, д. 9, этаж 4
Регистрация:
Наталия Герман (руководитель зарубежного отдела)
+7 (926) 911 1540
natalia.german@bestelite.ru
Ирина Снегирева (секретарь-референт зарубежного отдела)
+7 (929) 671 7271
irina.snegireva@bestelite.ru
В указанный срок вы получите напоминание о событии.
