Вебинар "10 секретов рекламы зарубежной недвижимости на порталах"
Вебинар проведет Сергей Рымов, руководитель HomesOverseas.ru. В конце апреля он уже проводил аналогичный семинар на конференции «Профессиональный участник рынка недвижимости» в Испании, и получил много теплых откликов от ее участников. Теперь узнать секреты рекламы может каждый желающий, независимо от того, где сейчас находится.
Как известно, правильно организованная реклама на порталах – самый рентабельный привлечения покупателей зарубежной недвижимости. Вложив в рекламу 1000 евро в год, и в течение этого срока грамотно работая с порталом, можно сделать несколько сделок и заработать десятки тысяч евро.
Однако не всем удается получить такой прекрасный результат. Все дело в том, что порталы – непростой инструмент, требующий к себе внимания. Портал HomesOverseas.ru заинтересован в том, чтобы его клиенты вели рекламу успешно и долго, поэтому готов делиться рецептами успешной рекламы, проверенными временем и десятками компаний.
Все участники вебинара получат специальное предложение на рекламу объектов недвижимости на HomesOverseas.ru
Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.
В указанный срок вы получите напоминание о событии.
