Дата обновления 15-06-2022, просмотров: 201
Параметры
Местоположение
Подробное описание
В продаже отличная большая квартира с 3 спальнями и с отделкой „под ключ“, вид на бассейн и море .Общая площадь 159.92м2 . Находиться на 2 этаже. Комплекс Artur удачно расположен всего в 100 м. от пляжа и с большинства апартаментов открывается прекрасный вид на море, старый город Несебр и Солнечный берег. Стиль – подчеркнуто средиземноморская классика, воссозданная сквозь призму модерна.
Развернутая застроенная площадь объекта около 10 363 кв.м. и включает 4 здания, сгруппированные в две отдельные группы, разделенные на нижний и верхний уровень. Местность с большим перепадом высоты располагает к решениям с множеством террас. Количество апартаментов и пентхаусов 118, предусмотрены подземная и наземная парковки для обслуживания жильцов. В комплексе – студии, однокомнатные, двухкомнатные, таунхаусы, пентхаусы и тризонеты.
Главный вход в комплекс с северной стороны, подчеркнутый величественными колоннами.
Главное фойе оформлено как центр композиции, подчеркнуто внушительной винтовой лестницей, декорированной кованым железом. Из фойе вы попадаете в стильный СПА центр, с внутренним бассейном, украшенный кассетным потолком с репродукциями картин русской классики. Внешний бассейн напрямую связан с детским бассейном и украшен классической коллонадой, увитой вьющимися цветами, которая повторяет форму бассейна.
ttEstate
Подписаться на рассылку похожих объектов