Дата обновления 27-03-2022, просмотров: 207
Параметры
Местоположение
Подробное описание
Продается уникальный современный дом с 6 спальнями, расположенный в одном из самых эксклюзивных жилых районов Лимассола. В доме есть все современные удобства, чтобы сделать жизнь комфортной. Преимущественное расположение позволяет наслаждаться как элитной жизнью со спокойствием сельской местности, так и близостью к центру города и набережной со всеми видами разнообразных удобств.
Дом состоит из нижнего уровня: веранда над бассейном и садом, 1 спальня с ванной комнатой со встроенным шкафом и душем / туалетом, 2 дополнительные спальни, 1 душевая комната / туалет, 1 небольшая кладовая, 1 кухня и 1 гостиная комната с камином.
Первый этаж: прихожая, гостиная, столовая, кухня, гостевой туалет, подвал и крытая веранда с видом на бассейн и сад. Смежное здание содержит складскую и многоцелевую комнату. На этом уровне также имеется парковка для двух автомобилей.
Верхний уровень: 3 большие спальни со встроенными шкафами и отдельными ванными комнатами / туалетом. Коридор ведет к смежному зданию на уровне, спроектированному как парковочное место для двух автомобилей и двух мотоциклов
Особенности:
3 этажа, столешница Corian для кухни, система кондиционирования воздуха для отопления и охлаждения VRV, система центрального отопления, управляемая высокоэффективным тепловым насосом, автоматизация (внутреннее и наружное освещение, хаммам, крышка бассейна)
Твердые паркетные полы и высококачественная керамика и мрамор, Хамам (площадь покрытия: 116 м2)
Гостевой дом:
2 этажа
Нижний уровень: гостиная, 1 спальня, душ / туалет, кухня, машинное отделение и прачечная.
Верхний этаж: 3 спальни (одна ванная комната с душем / туалетом), дополнительная общая ванная комната, гостиная, столовая, кухня, крытая веранда с панорамным видом на Лимассол и море. На верхнем уровне имеется крытое парковочное место для двух автомобилей.
Особенности:
Под полом для подогрева работает тепловой насос, центральная система кондиционирования VRV, подвесные потолки, твердые паркетные полы, качественная керамика, белые столешницы из корианской кухни
Внешняя территория:
Размеры теннисного корта: 35 м x 19 м
Теннисный корт, построенный из синтетического материала «классической глины» из Австралии. Также включает светодиодные фонари и дренажную систему.
Рядом с теннисным кортом находятся гардеробные, туалеты, кладовая и небольшая кухня.
Рядом с теннисным кортом есть вторичное автономное здание, используемое в качестве дополнительной парковочной площадки для двух автомобилей. Автоматизированные ворота и сплит-системы.
Общая площадь зала для парковки и раздевалки: 103 м2
Переливной бассейн, размеры 20 м X 6 м, равномерная глубина 2 м.
Зрелый сад выполнен в соответствии с подробным ландшафтным дизайном.
Характеристики
• Кондиционер• Подвал• Центральное отопление• Камин• Сад• Прачечная• Мраморные полы• Парковочное место• Паркетный пол• Плавательный бассейн• Теннисный корт• Пол с подогревомFirst Class Homes
Подписаться на рассылку похожих объектов