Дата обновления 27-03-2022, просмотров: 111
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
На этом участке уже есть все установленные объекты и правоустанавливающий акт общей площадью 1865 м2, а также есть доступ с трех дорог (включая тупик)! Его также можно разделить на 3 или 4 небольших участка. Коэффициент плотности тока составляет 40%, но из-за его высоты кто-то может построить три большие 3-этажные виллы на участках площадью 620 м2 общей площадью около 500 м2, включая нижние участки ниже уровня дороги.
Виллы будут иметь полный вид на море и могут быть предложены к продаже от 1-1,5 млн евро в зависимости от их характеристик! Рядом с ним на участке 1300м2 находится строящаяся вилла на продажу 600м2, включая подвал, и застройщик просит 2,9 млн евро !!
Вы также можете построить 5 небольших современных вилл площадью от 150 до 170 м2 на участках площадью 300 м2, чтобы предложить их за 600-700000 евро! Имеется в наличии исследование области и на данный момент нет доступных современных вилл такого размера с видом на море!

Подписаться на рассылку похожих объектов