Продажа:
360 000 €
ID: 1494298
Дата обновления 17-04-2022, просмотров: 262
Дата обновления 17-04-2022, просмотров: 262
Параметры
Тип недвижимости
дома (виллы)
Рынок
вторичный
Площадь
205 кв. м
Площадь участка
800 кв. м
Этажность здания
2
Этаж
2
Местоположение
Опции
Финансирование и управление
доступна ипотека, услуги по сдаче в аренду, услуги управляющей компании
Подробное описание
Продаётся деревянный (сруб) частный дом в центре Юрмали, Дзинтари. Дом меблирован и оснащен качественной техникой. В доме 4 комнаты, зал с кухней и камином, 3 спальни, 2 санузла, душ, ванная и отдельная баня. 2 открытые террасы, навес для автомобиля, автоматические ворота, ухоженный сад. Спутниковое телевидение (НТВ полный пакет, Wi-Fi).
Пляж и концертный зал 700 м (10 минут).
Дзинтари - самый роскошный район Юрмалы с великолепными домами. В переводе с латышского Дзинтарс - Янтарь, центральный район Юрмалы расположен всего в 21 км от Риги, до междунарожного аэропора всего 10 минут на машине.
Дом расположен за железной дорогой, в тихой и уютной части Дзинтари, это более спокойное и удобное для отдыха расположение. В то же время в 10 минутах неспешной прогулки от дома расположен известный Концертный зал Дзинтари и парк , до пляжа, улицы Йомас , ресторанов и СПА центров буквально 700 м.
Красивая , небольшая территория с садовыми деревьями и соснами. Участок огорожен, есть навес для автомобиля, автоматические ворота.
Компания:
Mercury Group
Mercury Group
Пожалуйста, заполните контактную форму, и продавец недвижимости выйдет с вами на связь.
Подписаться на рассылку похожих объектов
Латвия. Справочник покупателя
Другие предложения компании
Похожие предложения по этому региону
Обратите внимание