Дата обновления 23-04-2022, просмотров: 347
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Квартиры с 1 и 2 спальнями Отделка высшего качества.
Балкон и общий солярий.
Центр города, рядом со всеми удобствами.
Недалеко от Vista Bella Golf Club.
Красивые апартаменты, расположенные в центре Лос-Монтесиноса, рядом со всеми необходимыми услугами, а также с деревенской площадью с ее барами и кафе, ратушей, оздоровительным центром, зелеными зонами, ресторанами для отдыха, барами и т. д.
Эти квартиры состоят из 1 или 2 спален, в зависимости от модели, 1 ванной комнаты и гостиной с меблированной французской кухней.
Они также оснащены бронированной входной дверью, видеотелефоном для входа в здание, душевой кабиной, предварительной установкой центрального кондиционера, горячей водой с помощью солнечных батарей и т. д.
Здание разделено на 3 этажа, есть лифт и общий солярий.
Здание расположено в Лос-Монтесиносе, типичной испанской деревне, с очень приятными и дружелюбными людьми, очень хорошо расположен в самом сердце Вега-Баха, в 10 минутах от Торревьехи и в 30 минутах от международного аэропорта Аликанте, в 30 минутах от аэропорта Сан-Хавьер, с легким доступом к прибрежной дороге N-332 и автомагистрали AP7.
Лос Монтесинос- город, расположенный на юге провинции Аликанте.
Здесь развитая инфраструктура: рестораны, магазины, аптеки, школы и институты, гольф-поле.
До Аликанте отсюда 50 км, до Торревьехи - 10 км.

Подписаться на рассылку похожих объектов