Дата обновления 18-05-2022, просмотров: 473
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Рады представить вам новый комплекс в Тропее! Это один из самых амбициозных проектов на юге Италии! Гарантированная аренда 6% в год!
Новый комплекс находится в фантастическом месте, на Побережье Богов с видом на Тропею, один из самых красивых городов Калабрии. Именно здесь расположены знаменитые белоснежные пляжи юга Италии.
Инвестиционная стратегия - получение фиксированного пассивного дохода:Компетентных управляющих компаний в Италии очень мало, поэтому этот жилой комплекс - лучший выбор для получения прибыли от сдачи в аренду: гарантированная аренда 6% в год.
Комплекс закрытого типа площадью 80 000 кв.м. Благодаря расположению на возвышенности, с комплекса открываются лучшие панорамные виды на море и горы. Более половины общей площади отведено частными зонами отдыха, предназначенным исключительно для жителей комплекса и их гостей.
Владельцы и гости автоматически получают доступ к частному пляжу. Для удобства, в течение дня каждый час будет курсировать шатл с комплекса на пляж. Строительство первого этапа уже завершилось.
Сейчас стартует второй этап. Мы готовы предложить три варианта инвестирования:
Действует беспроцентная рассрочка!
Расположение на машине:
- Старый город в Тропее Centro Storico– 5 мин
- Пляжи – 5 мин
- Паром на Эольские острова – 5 минут
- Аэропорт Ламеция Терме – 45 мин
Опубликовано: 12.08.2021.
Подписаться на рассылку похожих объектов