Дата обновления 18-05-2022, просмотров: 55
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Долгожданный проект одного из крупнейших и надежных застройщиков на острове. Все проекты данного застройщика отличает высокое качество строительства и продуманный дизайн интерьера и экстерьера. При создании этого комплекса архитекторы и дизайнеры вдохновлялись Японией в период цветения сакуры.
- Сдача: первый квартал 2022г.
- До моря: 500 м
- Гарантированный доход 6% годовых на 3 года
- 0% рассрочка на период строительства
В комплексе: одно здание в 7 этажей, всего 136 квартир. На территории комплекса есть все необходимое для жизни и отдыха: 2 плавательных бассейна, один из которых находится на крыше здания, где открывается великолепный панорамный вид, ресепшн, тренажерный зал, офис управляющей компании, парковка, круглосуточная охрана.
В апартаментах: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Дизайн интерьера выполнен в лаконичном Японском стиле. Апартаменты полностью меблированы.
Доход: компания застройщик предлагает контракт на гарантированный доход от сдачи в аренду — 6% годовых от первоначальной стоимости квартиры, сроком на 3 года.
Апартаменты с 1й спальней27-35 м²от $ 85 549Апартаменты с 2мя спальнями62 м²от $ 217 341В стоимость включено: отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, пакет мебели.
Расположение:
- Аэропорт - 20 км
- Патонг - 20 км
- Торговый центр - 3 км
- Супермаркет - 0,5 км
- Рестораны - 0,3 км
- Госпиталь - 20 км
- Гольф-клуб - 0,5 км
- Яхт-клуб - 15 км
Опубликовано 01.12.2020.
Подписаться на рассылку похожих объектов