Дата обновления 27-01-2021, просмотров: 105
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Данная вилла расположена в западной части острова Кипр, в регионе Пафос, на полуострове Акамас, в городе Пейя.
Вилла находится в престижном районе, приобрести недвижимость в котором большая удача. Виллы редко становятся здесь доступными.
Эта современная, безупречная вилла расположена в тихом тупике, с электронным закрытым входом, среди 6 других роскошных домов.
Вилла была построена в 2008 году компанией Korantina Homes.
Вилла располагает: 5 спальнями, 5 ванными комнатами, телевизионным/кино-залом, музыкальной комнатой, 2 гостиными, кухней с открытой планировкой, включая столовую, просторным офисом, помещением для хранения обуви и вещей, зоной для отдыха на крыше и двумя огромными террасами с панорамным видом на море с выходом на них из спален. При необходимости дом легко может быть адаптирован под виллу с 7 спальнями или виллу с 6 спальнями и дополнительной комнатой.
Спальни сами по себе достаточно просторные, с собственными ванными комнатами, высококачественными встроенными шкафами и мебелью, и....шикарным видом из окна.
В отделке этой виллы были использованы гранит, мрамор, металлическая, деревянная и каменная фурнитура.
Общая площадь дома 300м2. Площадь участка 618м2.
Территория вокруг дома ухоженная, с высаженными дорогими тропическими растениями, которые служат в том числе естественным зеленым ограждением от посторонних глаз.
И конечно шикарный бассейн, 5х10 м., с плавным входом и постепенным увеличением глубины, и просторной зоной для отдыха вокруг.
Вилла изначально приобреталась и использовалась как личное жилье. Соответственно, в собственности была только у одной семьи. Что является важным её преимуществом.
Вилла продаётся как без мебели, так и полностью меблированной. Доступны оба варианта. Цена указана за полностью меблированный вариант.
Очень рекомендуем посмотреть видео о вилле. Оно следует последним слайдом в карусели фотографий. Это позволит получить более ясное и живое представление о вилле и о месте, в котором она расположена.
Местность.
Как уже написано выше, вилла расположена в западной части острова Кипр, в регионе Пафос, на полуострове Акамас. Это место само по себе является уникальным. Вилла находится непосредственно рядом с национальным парком Акамас, который является объектом наследия, охраняемым ЮНЕСКО. Неподалёку находится исторический район Святого Георгия, который включает в себя Христианскую Православную церковь византийской эпохи. Жемчужиной же этого места является пляж Лара, который расположен всего в 7,5 километрах от дома. Который известен как черепаший заповедник. Один раз в год сюда приплывают черепахи и откладывают здесь свои яйца, чтобы дать жизнь потомству.
В тоже время всего в 8 км расположен известный пляж и район Корал Бэй, который активен круглый год, и который можно назвать "тусовочным".
Всего в одном километре от дома находится частная школа TLC International British Private School.
Если предложение вас заинтересовало, заполните, пожалуйста, форму ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. Спасибо.

Подписаться на рассылку похожих объектов