Продажа:
от 600 000 €
ID: 1597358
Дата обновления 04-05-2022, просмотров: 173
Дата обновления 04-05-2022, просмотров: 173
Параметры
Тип недвижимости
квартиры (апартаменты)
Рынок
новостройки
Площадь
164 кв. м
Год постройки
2022
До моря
7 км
До аэропорта
27 км
Местоположение
Продавец не указал местонахождение объекта, поэтому показана карта региона, в котором он расположен
Опции
Планировка и помещения
открытая парковка
Оборудование
джакузи, интернет, спутниковое ТВ
Отдых и инфраструктура
бассейн, детская площадка, рестораны/кафе, супермаркет, теннисный корт, фитнес-центр
Подробное описание
Финансовый город, который будет находится в Азиатской части Стамбула, является одним из самых ценных локаций. Район Аташехир и проект финансового города отличаются своей высоколиквидностью. В скором времени именно этот район станет центром турецкой экономики и финанса. Проект, планирует иметь характер Нью-Йоркского биржевого фонда (Wall Street), соединяющий все финансовые учреждения, филиалы центральных банков, фонды страховых вкладчиков, рынок капитала и т.д.
Площадь проекта занимает 3.500.000м^2. В проекте представлены планировки: 2+1, 3+1 и 4+1. Квартиры выдаются в чистовой отделке с ультрасовременной бытовой техникой. Комплекс оснaщен системой «умный дом» и хорошей звукоизоляцией. Тип жилья: квартиры, резиденции, хоум-офисы, офисы и коммерческие помещения.
Автомагистраль ТЕМ в 4 км; автомагистраль Е5 в 7 км; район Кадыкёй в 6 км; район Таксим в 20 км; аэропорт Cабиха- Гокчен в 27 км; мост им. Фатих Султана в 15 км; мост Босфор в 11 км.
Первоначальный взнос от общей стоимости 50%, в рассрочку на 18 месяцев, без процентов!
Пожалуйста, заполните контактную форму, и продавец недвижимости выйдет с вами на связь.
Подписаться на рассылку похожих объектов
Турция. Справочник покупателя
Другие предложения компании
Похожие предложения по этому региону