Частный дом в Анталье/Дёшемеалты
Параметры
Местоположение
Подробное описание
Сдается в аренду частный дом в районе Ялынлы округа Дёшемеалты в Анталье. Дом расположен в 15 км от моря. Возле дома имеется придомовая территория с садом примерно 350 м2. Бассейна нет.
Дом двухэтажный, в доме 3 спальни, гостиная, столовая кухня, 2 санузла, балкон. Имеются солнечные батареи для нагрева воды, очиститель для питьевой воды, подключен интернет.
Рядом парк с десткой площадкой, тренажерами, баскетбольной площадкой, пруд с рыбками. До продуктового магазина и рынка( по понедельникам) 5-7 минут пешком, школа - на таком же расстоянии.
Хорошие дружелюбные тихие соседи, рядом лес.
Сдается на длительный срок, но возможна и аренда на более короткие сроки. Стоимость долгосрочной аренды- 1500 долларов в месяц. Стоимость на короткий срок уточняйте.
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОБЪЕКТА УКАЗАНО НА КАРТЕ ТОЧНО!
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ: СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ СРОКА И СЕЗОНА. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ УТОЧНЯЙТЕ НА МОМЕНТ ЗАПРОСА.
ПРИ ДОЛГОСРОЧНОЙ АРЕНДЕ: дополнительно оплачиваются вода, электричество по счетчику, айдат, интернет- ежемесячно. При въезде в квартиру вносится депозит в размере 1й или 2х арендных плат и комиссия агентству. При выезде взымается стоимость финишной уборки. Все дополнительные оплаты уточняйте при брони.
ПРИ КРАТКОСРОЧНОЙ АРЕНДЕ: дополнительно оплачиваются элеткричество и вода по счетчикам, интернет, при выезде взымается стоимость финишной уборки. Все дополнительные оплаты уточняйте при брони.
БРОНИРОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Стоимость от 20-ти до 50-ти % от суммы стоимости аренды за весь период ( уточняйте на момент запроса).
Для резервации объекта необходимо выслать сканкопию паспорта всех взрослых проживающих. Договор составляется на 1 из них. Мы отправляем сканкопию договора, по которому Вы сможете сделать предоплату для брони объекта. Предоплату можно выслать как банковским переводом, так и другими системами денежных переводов( Western Union, Money Gramm, Золотая Корона, Контакт).
Возможна встреча в аэропорту, встречаем с табличкой в любое время суток. Стоимость трансфера - 25 евро.
Предоставляем помощь в получении ВНЖ, легализации документов.
