Дата обновления 16-01-2025, просмотров: 583
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Современный дом со всеми удобствами. Построен в 2016 году с использованием высококачественных материалов, на участке площадью 700 м2.
В доме 3 этажа:
Первый этаж: 1 спальня типа Сьют со своей уборной и 2 спальни с общей ванной комнатой, прачечная.
Второй этаж: гостиная с камином, очень светлая кухня с большими окнами, гостевой туалет. И из гостиной, и из кухни есть прямой выход на красивую террасу с видом на море и площадкой для барбекю.
Цокольный этаж: домашний кинозал, гостевой туалет и просторная спа-зона, а также отдельные апартаменты со спальней и ванной комнатой, с выходом в сад.
В доме есть лифт на всех этажах, кондиционер, отопление, теплые полы, автоматические жалюзи, наружное освещение, солнечные батареи для нагрева воды, джакузи на открытом воздухе и бассейн площадью 44 м2. Дом оборудован бытовой техникой последнего поколения. Он имеет домашнюю автоматизацию (умный дом) по всему дому для управления всем через мобильный телефон (светом, жалюзи, кондиционером, отоплением).

Подписаться на рассылку похожих объектов