Дата обновления 20-05-2022, просмотров: 96
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Новый жилой комплекс с полностью меблированными апартаментами, расположенный на 1й линии моря, в курортном городке Марина Д' Ор (Оропеса дель Мар - Кабанес).
Характеристика объекта под ключ:
- высокое качество строительства;
- исключительная отделка;
- многоэтажный дом с апартаментами 1, 2 и 3 спальни, 1 - 2 ванные комнаты;
- всего в комплексе 201 квартира;
- шикарные виды на море с террас;
- 1 спальня и 1 ванная комната;
- общая площадь от 60 м2 + терраса;
- квартиры продаются полностью меблированными, декорированными и готовыми к заселению;
- парковочное место в подвале или цокольном этаже;
- кондиционирование;
- кладовая за дополнительную плату;
- телевизор с 42-дюймовым экраном;
- электрические приборы, а также посудомоечная машина, стиральная машина и встроенная духовка из нержавеющей стали;
- на территории есть общий бассейн для взрослых и детей, гидромассажные ванны, пешеходные дорожки, зеленые зоны отдыха и детские площадки;
- комплекс расположен в 260 метрах от пляжа Торре-ла-Саль-Кабанес;
- 20 минут езды от аэропорта Кастельона (Валенсия);
- привилегированное место со всеми необходимыми услугами поблизости.
Марина Дор — молодой и активно развивающийся курорт в часе езды от аэропорта Валенсии. Располагается он на побережье Коста-дель-Асаар. Великолепная инфраструктура, включающая в себя отели на любой вкус и бюджет, потрясающие песчаные и зеленые пляжи, школу парусного спорта, крупнейший лечебный СПА-комплекс и многочисленные парки развлечений для детей.
Возможен онлайн-визит и покупка-онлайн!

Подписаться на рассылку похожих объектов