Дата обновления 04-08-2022, просмотров: 114
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Этот проект представляет собой новый потрясающий бутик-проект современных апартаментов и пентхаусов, расположенный среди потрясающих ландшафтных садов и идеально расположен всего в 10 минутах от Эстепоны и Пуэрто Бануса и в 15 минутах от Марбельи на возвышенности на Новой Золотой Миле.
Этот красивый новый комплекс окружен несколькими полями для гольфа, включая Аталая, Лос-Фламинго, Эль-Параисо, Эстепона и Ла Ресина.
Этот проект предлагает на выбор апартаменты и пентхаусы с 2,3 и 4 спальнями, построенные по самым высоким стандартам, идеально подходящие для дома для отдыха или постоянного проживания с обширными зелеными зонами на открытом воздухе, спа, социальным клубом, кинозалом, тренажерным залом и различными бассейнами.
В апартаментах есть кухни открытой планировки, интегрированные в основную жилую зону и соединенные с просторными террасами, с которых открывается прекрасный вид на ландшафтные сады, горы и море, высококачественная отделка, адаптированная к окружающей среде, энергоэффективные дома, которые одновременно современны и элегантны. дизайн, в полной мере использующий естественное освещение.
Эти красивые дома предлагают большие террасы и пентхаусы с соляриями с видами на сады, горы и море.
Все апартаменты включают гараж и кладовую.

Подписаться на рассылку похожих объектов