Продажа:
1 250 000 €
Замечательная вилла 300м2 с 4 спальнями с отличным месторасположением. Всего в нескольких минутах от центра города и набережной. Красивый вид на озеро
ID: 1695945
Дата обновления 17-12-2024, просмотров: 396
Дата обновления 17-12-2024, просмотров: 396
Параметры
Тип недвижимости
дома (виллы)
Рынок
вторичный
Площадь
300 кв. м
Количество спален
4
Площадь участка
2000 кв. м
Год постройки
1975
Местоположение
Продавец указал приблизительное местоположение объекта
Опции
Вид
вид на озеро, вид на парк/сад
Оборудование
камин/печь
Отдых и инфраструктура
рестораны/кафе, супермаркет
Подробное описание
Великолепная вилла с захватывающим видом на озеро!
Замечательная вилла в Лавено расположена в отличном районе, всего в нескольких минутах от центра города и набережной с красивейшим видом на озеро Маджоре.
- Площадь: 300 м2
- Красивый сад: 2000 м2
- 4 спальни
- 3 ванные комнаты
- Камин
- Гараж
- Великолепный вид
Уютная гостиная с большими окнами и камином, создающим чарующую атмосферу, которая предлагает провести драгоценные минуты отдыха с семьей и друзьями. Современная кухня удобно соединяется с просторной столовой, кабинетом и прачечной. Спальная зона разделена на три большие спальни с ванной комнатой и двумя ванными комнатами. Имущество включает в себя большой гараж способен вместить до двух машин
Более подробная информация, планировки, спецификации, оперативные показы и индивидуальный подбор недвижимости: whatsapp/viber/telegram.
Пожалуйста, заполните контактную форму, и продавец недвижимости выйдет с вами на связь.
Подписаться на рассылку похожих объектов
Италия. Справочник покупателя
Другие предложения компании
Похожие предложения по этому региону