Дата обновления 14-05-2022, просмотров: 89
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
В исторической части города Будапешта, в 5 районе, в непосредственной близости к Университетской площади, на 3 этаже пятиэтажного дома с лифтом предлагается на продажу эксклюзивная квартира, оформленная известным в Венгрии дизайнером интерьера. Красивый, старинный дом, кондоминиум находится в стабильном финансовом положении и имеет собственные сбережения.
Ремонт проведен с использование материалов категории Премиум. Полностью оснащена. Цена обстановки входит в покупную цену квартиры.
Отличные инфраструктура и транспортное сообщение.
Площадь: 76 кв.м.
Количество комнат: 3 (гостиная с кухней американского типа + 2 спальни с собственными ванными комнатами)
Этаж: 3 (русский 4)
Лифт: есть
Окна выходят на улицу
Персональные счетчики потребления
Кондиционеры
Высота потолков: 3,5 м
Общие коммунальные платежи в пользу кондоминиума: 10.100 форинтов, включая уборку общих территорий, вывоз мусора, пользование лифтом, страховку дома и фонд ремонта.
Цена: 159.000.000 форинтов (435.600 евро, согласно актуальному курсу)

Подписаться на рассылку похожих объектов