Дата обновления 12-10-2023, просмотров: 223
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Апартаменты в новом проекте с видом на реку Даугава расположены в Пардаугава. Всего 20 минут ходьбы до Старой Риги. Вся необходимая инфраструктура (общественный транспорт, торговые центры, учебные и спортивные учреждения) рядом.
Проект объединяет 2 многоэтажных здания (22 этажа и 23 этажа). Предусмотрена круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, ремонт квартир, подключена сигнализация. В каждой квартире в наличии балкон и панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид на город. Высота потолков в квартирах - 2,91 м до 10 этажа, выше – 3.11 м, на мансардном этаже - 3,20 м. Входные квартирные двери сделаны по специальному заказу в Германии из дерева и нержавеющей стали фурнитуру.
Пентхауз:
3-х уровневая квартира с 7м высокими потолками, гостиной зоны. Панорамная окна. На первом уровне доступна гостиная, кабинет и кухня, которая отделена от гостевой зоны. На втором уровне расположена спальня зона.
Более подробная информация, планировки, спецификации, оперативные показы и индивидуальный подбор недвижимости: whatsapp/viber/telegram.

Подписаться на рассылку похожих объектов