Дата обновления 19-05-2022, просмотров: 35
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Эксклюзивные двухэтажные дома в новом проекте в Марупе. Все дома спроектированы с полной качественной внутренней отделкой.
Забронировав дом во время строительства проекта, у Вас будет возможность выбрать по своему вкусу и дизайну интерьера цветовую гамму и отделочные материалы. Если вы забронируете дом сейчас, то получите вторую бесплатную парковку на сумму 10 000 евро, а также 5 000 евро на кухню.
Прекрасное место для семьи, которое находится в одном из красивейших приграничных районов Риги - Марупе. Уникальная связь между городской и загородной жизнью, а также безопасное место для Вас и Ваших детей. Развитая инфраструктура. Благодаря близлежащим центральным улицам Риги - Карля Улманя гатве и Лиелирбес, можно быстро добраться до центра Риги, а дорога до аэропорта Риги займет всего 5 минут на личном транспорте. Продуманное место для вашей семьи, ведь здесь есть все необходимые заведения для повседневной жизни: (школы, детские сады, теннисные корты, каток, рестораны).
Застройщик имеет многолетний опыт строительства зданий, предлагает отличный дизайн во всех смыслах этого слова - от проекта, основы здания и энергоэффективности до практичных мест общего пользования, улучшенной звукоизоляции и уютных интерьеров квартир. В проекте используются современные технические решения, чтобы обеспечить жильцам классические ценности жилья - комфорт, энергоэффективность и безопасную окружающую среду.
Проект состоит из 6 высококачественных, экологически чистых и энергоэффективных секций дома. Предлагаем дома различной площади от 145 м2 до 212 м2. Каждая секция имеет свою зеленую территорию и городские коммуникации: вода, газ, канализация, электричество.
Более подробная информация, планировки, спецификации, оперативные показы и индивидуальный подбор недвижимости: whatsapp/viber/telegram.

Подписаться на рассылку похожих объектов