Дата обновления 25-03-2022, просмотров: 231
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
В красивом ландшафтном окружении, в центре и тихом месте, мы предлагаем на продажу недавно построенную квартиру в отличном состоянии. Площадь квартиры составляет около 82 кв.м., с большой террасой. Возможность приобрести гараж отдельно.
Местонахождение
Паникале - город в провинции Перуджа. Муниципалитет Паникале граничит с муниципалитетами Кастильоне-дель-Лаго, Маджоне, Пачиано, Перуджа и Пьегаро. Благодаря своей экологической, исторической и ландшафтной ценности Паникале также является частью озерного края Тразимено. Ближайшая железнодорожная станция находится в коммуне Кьюзи в провинции Сиена, а ближайший аэропорт - в Перудже (Aeroporto Sant'Egidio). Муниципалитет вписан в туристический контекст и имеет много историко-экологических характеристик и высокое качество окружающей среды. В окрестностях находятся многочисленные объекты размещения и туризма, а также услуги, связанные с туристическим сектором, которые делятся на различные сектора (культурный туризм, религиозный туризм, археология, природные парки, ремесла). В частности, близость к озеру Тразимено, наличие Музея стекла и многочисленных ферм (вина DOC и оливковое масло), а также панорамные виды делают Пьегаро и Паникале двумя весьма привлекательными направлениями.
Описание
Квартира является частью недавно построенного комплекса, расположена на втором этаже, обслуживается лифтом и имеет площадь около 82 кв. м. Входная дверь ведет прямо в гостиную с кухонным уголком и выходом на террасу. Из гостиной есть доступ к двум ванным комнатам и двум спальням.
Открытые пространства
В квартире есть терраса с выходом из гостиной.
Состояние ремонта
Недвижимость находится в отличном состоянии, с метановой системой отопления, современными деревянными окнами с двойным остеклением, бронированной дверью и возможностью установки кондиционера. Системы соответствуют стандартам и находятся в рабочем состоянии, а коммунальные сети подключены.
Потенциальное использование
Квартира прекрасно подходит как для первого, так и для второго дома. Возможность превратить его в доход в летние месяцы.