Дата обновления 09-02-2025, просмотров: 398
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Это частный жилой комплекс, состоящий из 16 особняков. Каждый дом стоит на отдельном участке с собственным бассейном, летним душем и обширными ландшафтными садами.
Эти великолепные роскошные объекты включают в себя: 2 гостиные, 6 спален с 6 ванными комнатами и гардеробными, полностью оборудованную кухню с лучшими мировыми брендами. Также в каждом доме имеется офис с панорамными окнами с видом на вечнозеленые горы, хамам, бильярдная с баром, кинозал, крытая автостоянка на 2 машины и техническое/складское помещение.
Все особняки оснащены «умным домом» и системой отопления и охлаждения VRV.
Кроме того, на территории есть вертолетная площадка, всем владельцам предоставляются услуги на частном пляже комплекса, который находится всего в 1,3 км. На всей территории жилого комплекса есть также велосипедные дорожки, дорожки для прогулок и сады для хобби.
Цены от 2 млн евро до 4 млн евро.
Застройщик предлагает гибкие условия оплаты.

Подписаться на рассылку похожих объектов