Дата обновления 28-05-2022, просмотров: 59
Параметры
Местоположение
Подробное описание
предлагает на продажу эту меблированную студию, расположенную на первом этаже в недавно построенном IZIDA 2, часть Izida Palace. IZIDA 2 имеет прекрасное расположение, близко к пляжу, ресторанам, магазинам, пекарне, автобусной остановке, в окружении недавно построенных комплексов и зелени. Владельцы в Изида 2 используют 2 бассейна, все удобства в Изида Палас – крытый бассейн, СПА-центр с джакузи, душевыми и зоной отдыха и парной, массаж и т.д. Использование паровой бани, финской сауны с гималайской солью, инфракрасной сауны, ударное ведро, зона отдыха с шезлонгами в СПА-центре входит в плату за обслуживание и бесплатно для владельцев. Пользование крытым бассейном с подогревом также включено в плату за обслуживание. Комплекс открыт круглый год и предлагает комфорт и роскошь по доступным ценам!
Продается квартира в отличном состоянии, полностью меблирована и оборудована. Это с общей площадью 29,06 кв.м. и состоит из комнаты с кухней, столовой и спальной зоны, бонусной веранды размером 9 кв.м. и ванная комната с душевой кабиной, туалетом и раковиной. Эта красиво меблированная студия с кондиционером готова к использованию или сдаче в аренду.
Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре уже сегодня! Мы также можем организовать онлайн-просмотр в режиме реального времени по запросу.
- Крытый бассейн с подогревом
- 2 открытых бассейна
- открытый детский бассейн
- Джакузи в бассейне
- зонтики и шезлонги
- СПА-центр с джакузи, душевыми и зоной отдыха и парилкой
- Лобби-бар и общие части с уникальным дизайном интерьера
- Бильярдный зал
- Футбольная площадка (25,6 м х 11 м = 281 м²) в парке рядом с комплексом
- Теннисные корты (24 м х 11 м = 264 м²) в парке рядом с комплексом
- Барбекю
- Игровая площадка
- Красивый сад с фонтанами, беседкой и местом для отдыха с экзотической растительностью и насаждениями - пальмами, оливковыми деревьями, фиговыми деревьями и множеством красивых цветов и деревьев
- Парковка
- круглосуточная круглогодичная охрана и видеонаблюдение за комплексом
- медицинские услуги
- управление недвижимостью и ее содержание
Годовая плата за обслуживание: 13 евро/кв.м.
Подписаться на рассылку похожих объектов