Дата обновления 14-07-2022, просмотров: 42
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Продается городской участок T2 назначения (предназначен для апарт-отелей и туристических вилл) всего в 200 метрах от моря в Штиньяне!
Рядом находится прекрасный километровый галечный пляж.
Земельный участок общей площадью 1070 м2 расположен в тихом месте всего в нескольких минутах ходьбы от первых пляжей. В дополнение к близости пляжей, земля также находится в 4 км езды от Пулы. Он имеет правильную форму и имеет вид на море.
Вся необходимая инфраструктура расположена рядом с земельным участком.
ПРИМЕЧАНИЕ: Можно купить 3 смежных участка общей площадью 4279 м2.
При покупке недвижимости в Хорватии покупатель несет дополнительные расходы ок. 7% от цены купли-продажи: налог на переход права собственности (3% от стоимости недвижимости), агентская комиссия (3% + НДС), гонорар адвоката (ок. 1%), нотариальная пошлина, судебная пошлина, оплата услуг сертифицированного переводчика. Подписание Агентского соглашения (на 3% комиссии + НДС) предшествует показу объектов.
Подписаться на рассылку похожих объектов