Дата обновления 26-11-2022, просмотров: 364
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Современная двухэтажная вилла 1300,64 кв.м в элитном поселке Эмирейтс-Хиллс, с 25 метровым бассейном, с панорамным видом на гольф и на горизонте - на небоскребы города • Общая высота потолков 3,8 м по всей вилле, в центре фойе высота 14 метров • Вилла полностью меблирована и оснащена европейскими брендами • Огражденная территория участка • 24-часовая охрана
6 спален • Большая Мастер спальня 93 кв.м со своей отдельной гостиной, гардеробной и ванной комнатой • Огромная шоу-кухня, за которой следует кухня шеф-повара • Парадная гостиная и столовая, семейная гостиная и столовая, большой тренажерный зал.
Полная интеллектуальная система автоматизации.
Большой двор, включая помещения для барбекю, множество мест для развлечений и 25-метровый бассейн с горячей и холодной водой с прекрасным видом на гольф-полe • Автонавес на несколько автомобилей.
Объект находится в тихой продаже.

Подписаться на рассылку похожих объектов