Дата обновления 02-09-2022, просмотров: 68
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
У вас есть возможность провести свой отдых в уютной квартире 2+1, всего в 300 м от моря. Квартира расположена в районе Махмутлар, где есть вся необходимая центральная инфраструктура, пешая доступность к магазинам и ресторанам, а также много русскоязычных туристов.
Квартира имеет планировку 2+1 и прекрасно подойдет для семейного отдыха. В квартире есть необходимая мебель, техника и бытовые принадлежности. Расположена она на 2 этаже.
Комплекс расположен в 300 м от моря, пешей доступности ко вторничному рынку, а также супермаркетам и ресторанам. В самом комплексе есть открытый плавательный бассейн, место для парковки велосипедов.
Удобное расположение комплекса сделает ваш отдых приятным и комфортным. Бронирование квартиры вы можете сделать, оставив заявку на нашем сайте.
Подписаться на рассылку похожих объектов