Дата обновления 20-10-2022, просмотров: 81
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Апартаменты 1+1 расположены в живописном районе Кестель. Квартира площадью 62 м.кв. расположена на 3 этаже комплекса. Мебелированная квартира со всей необходимой техникой, полностью готова к заселению.
Комплекс состоящий из двух 5-этажных блоков, расположен всего в 50 метрах от Средиземного моря. Так же на территории комплекса размещена следующая инфраструктура: закрытый бассейн, сауна, хамам, детский бассейн, джакузи, фитнес, открытая парковка, а также система видеонаблюдения. Год сдачи в эксплуатацию – 2012.
Кестель - довольно тихий и зеленый район. Расположен он всего в девяти километрах к востоку от центра города. Находится между Тосмуром и Махмутларом. Данный район славится своими пляжами, где морская вода кристально чистая даже во время шторма. Пляжи в основном с галечным и каменистым входом в воду. Однако везде есть песчаные участки. Протяженность береговой линии около 3 км. Вдоль нее проходит благоустроенная набережная, где можно утром совершать пробежки и любоваться восходом, а вечером прогуливаясь, присесть отдохнуть в беседке и наблюдать за закатом солнца над лазурными водами моря.
Подписаться на рассылку похожих объектов