Дата обновления 09-10-2023, просмотров: 340
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Прекрасная классическая вилла, находится в Рива-Сан-Витале, всего в 10 минутах ходьбы от озера Лугано и в нескольких минутах езды от г. Лугано и г. Мендризио. Особняк расположен рядом со всей необходимой для жизни инфраструктурой (магазины, рестораны, супермаркеты, ж/д вокзал и остановка автобуса).
Вилла включает в себя 3 уровня, недавно был произведен ремонт с использование новейших технологий и материалов. Дом также оборудован полной системой видеонаблюдения и периметральной сигнализации, спутниковой связью и декодерами, которые включены в цену.
На первом этаже: гостиная с каменным камином, очень просторная кухня-столовая и еще одна комната, которую можно использовать в качестве кабинета или спальни.
На втором этаже: 2 уютные светлые спальни с выходами на балконы и ванная комната.
На третьем этаже: спальня и комната с еще одним камином, 2 ванные комнаты.
Из окон и с террасы открываются красивые виды на окрестности. Перед домом есть места для парковки, что обеспечивает максимум комфорта и создает отличные условия для жизни и отдыха.
Площадь виллы– 160 кв. м.
Количество комнат - 5,5
Количество спален - 4
Цена – 980 000 CHF

Подписаться на рассылку похожих объектов