Дата обновления 08-01-2023, просмотров: 62
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Представляем вашему вниманию квартиру 1+1 от собственника в строящемся проекте в районе Авсаллар. Окончание строительства запланировано на первую половину 2023 года. Квартира расположена на 6 этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. Планировка квартиры включает в себя гостиную, совмещенную с кухней открытого плана, одну спальню, ванную комнату и балкон, который выходит на восточную сторону. В стоимость квартиры входит чистовая отделка, кухонный гарнитур и укомплектованный санузел.
Инфраструктура комплекса комфортная для любого времени года: закрытый и открытый бассейн, зона СПА, фитнес зал, баскетбольная площадка, настольный теннис, бильярд. Для детей бассейн, детская площадка.
Авсаллар- это самый зеленый район Алании, с отлично развитой городской инфраструктурой, которая прекрасно подходит для отдыха и постоянного проживания. Здесь, также самый лучший пляж в регионе, с идеальным входом в море.
Подписаться на рассылку похожих объектов