Дата обновления 28-04-2025, просмотров: 742
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Новое пятиэтажное здание предлагает выбор апартаментов с 2 спальнями площадью от 81 м2 стоимостью от 320 тысяч евро и находится всего в 100 м от улицы Эрмоу в самом сердце Ларнаки в 500 м от пляжа Финикудес и марины.
Эти апартаменты – прекрасный выбор как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Они подходят для получения ПМЖ по ускоренной программе PR Fast Track.
Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Всего несколько минут езды отделяют здание от международного аэропорта и американского университета. Хорошие песчаные оборудованные пляжи с выбором кафе и ресторанов в нескольких минутах ходьбы.
- Внутренняя полезная площадь апартаментов с 2 спальнями – от 81 м2 – от 320 тысяч евро.
- Парковочные места к каждой квартире
- Кладовые комнаты к каждой квартире
- Полная отделка под ключ
- Встроенные шкафы в спальнях
- Встроенная кухня
- Кондиционеры
- Оборудованные санузлы
- Категория энергоэффективности В+
Более подробная информация о наличии апартаментов, планировки, оперативные показы, консультации по программе ПМЖ: whatsapp/viber/telegram
PS На фотографиях готовый комплекс – предыдущая фаза данного проекта! Предлагаемые апартаменты находятся в стадии строительства. Возможна рассрочка платежа до конца строительства.

Подписаться на рассылку похожих объектов
Сообщить о неточности