Дата обновления 19-01-2024, просмотров: 377
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Люксовые апартаменты площадью 216 кв. м.. в элитном проекте AmWerdertor. Квартира находится в проекте, где предусмотрены круглосуточные услуги консьержа, а также есть собственный СПА, современный спортзал с новейшим оборудованием, а также 15-метровый бассейн и отдельный маленький бассейн для детей. В апартаментах есть система кондиционирования, система автоматизированного регулирования "умный дом", спутниковое ТВ и интернет. Предусмотрен гараж.
Первый этаж: 140 м2
Второй этаж: 76 м2
Проект расположен в центре Вены, а квартиры выполнены с высококачественной отделкой в современном стиле: высокие потолки, классическая технология укладки паркета, качественное оштукатуривание стен, первоклассно оборудованные санузлы и ванные комнаты с применением смесителей и аксессуаров итальянской компании Vola, мебель для ванных комнат, изготовленная под заказ.
Первый район Вены, в котором расположена квартира, – это не только высококультурный исторический центр, но еще и комфортное место для жизни с развитой инфраструктурой, сочетающее в себе классику и современность.
AM WERDERTOR - это элитный 5-этажный жилой комплекс в императорском доме эпохи Gründerzeit с апартаментами премиум-класса.
Дом построенный в 1869 году архитектором Людвигом Зеттелом, как жилое и коммерческое здание. Комплекс состоит из 43 просторных квартир и 6 пентхаусов с террасами по цене от 7,000 евро за кв. м.
Особенности апартаментов:
- Высота потолков до 4,20 м
- Интерьер в классическом стиле
- Технология укладки паркета - «елочкой»
- Мебель для ванных комнат, сделана на заказ
- Все квартиры оснащены кондиционерами и системой "умный дом"
Место в гараже можно приобрести за 95.000 евро.
Уточняйте дополнительную информацию у Евгения Пильникова.
Транспортная сеть Вены
Общественный транспорт весьма доступен и представлен электропоездами (S-Bahn), линиями метро (U-Bahn), трамваями и автобусами. Станция метро Schottenring находится в 5 минутах ходьбы, а трамвайная и автобусная остановки в 2 минутах от Am Werdertor. Время в пути к аэропорту Швехат (Schwechat) займет 25 минут езды на авто, а центральный железнодорожный вокзал расположен в 15 минутах езды на авто или трамвае.

Подписаться на рассылку похожих объектов