Дата обновления 29-11-2023, просмотров: 60
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Выставлена на продажу меблированная двуххкомнатная квартира в комплексе от проверенного застройщика в районе Сарай. Расположена на 2ом этаже. Юго западный фасад. 55м2. В планировке квартиры гостинная, совмещенная с кухней, уютная спальня, совмещенный санузел и балкон. Самое приятное- квартира продается с мебелью и техникой. Впрочем, при желании, поменять меблировку по своему вкусу вы легко сможете с нашей услугой «послепродажный сервис»
Компактный 5ти этажный жилой комплекс 2010 года постройки оборудованн лифтом и бассейном . За чистотой и порядком следит консъерж и камеры видеонаблюдения 24/7.
Расположение в центре города обеспечит высокую ликвидность вашей недвижимости. Цены на квартиры в среднем растут на 6-7% в год. Кроме того, ваша недвижимость может стать отличным источником дополнительного дохода. В высокий сезон сдача в краткрсрочную аренду принесет до 50€.
Квартира отлично подойдет для постоянного проживания- в шаговой доступности сетевые супермаркеты Мигрос, А101 и Бим, множество магазинов, школа, детский сад, детские игровые и спрортивные площадки, госпиталь Башкент, аптеки и остановки общественного транспорта. Данное предложение тaк же не стоит сбрасывать со счета и тем, кто присматривает квартиру для летнего отдыха, ведь в центре города активная жизнь кипит днем и ночью, в 5 минутах ходьбы от дома аланийский аквапарк, бары, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек, канатная дорога, кинотеатр, археологический музей и пещера Дамлаташ. А до пляжа Клеопатра, отмеченного голубым флагом чистой воды, и его ухоженной набережной всего 400 метров.

Подписаться на рассылку похожих объектов