Дата обновления 13-10-2023, просмотров: 114
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Новая вилла на участке, расположенном в эксклюзивном районе курорта Кумбре дель Соль, на возвышенности, что позволяет наслаждаться видом как на море, так и на внутреннюю часть побережья Коста Бланка.
Роскошная вилла с садом и частным бассейном распределена на трех этажах, доступ расположен на верхнем этаже, где находится парковка и лифт, который соединяет весь дом. На среднем этаже расположены спальни, всего 3 спальни, все с выходом на террасу, роскошь просыпаться, выходя на террасу, чтобы вдохнуть свежий воздух и начать день, наблюдая за Средиземным морем.
На первом этаже расположена большая гостиная, полная света, соединенная с кухней и внешним пространством, что делает эту комнату сердцем дома.
Внешние пространства этой роскошной виллы были продуманы до мелочей, сад, адаптированный к участку, с террасами, создающими различные пространства и уровни, и большая терраса с бесконечным бассейном, сливающимся с морем, являются его наиболее характерными элементами.
Вилла расположена в одном из самых эксклюзивных районов жилого курорта Кумбре дель Соль, райского уголка, обращенного к Средиземному морю.
С завидным расположением, рядом с захватывающими бухтами и пляжами, в окружении природы, с уникальным гастрономическим и развлекательным предложением, с хорошим сообщением с двумя международными аэропортами, расположенными менее чем в 100 км, и стратегически расположенными между Аликанте и Валенсией, райский уголок на побережье Белого Севера.
Жилой комплекс является частью урбанизации Кумбре дель Соль, поэтому дома, расположенные в нем, пользуются всеми услугами, которые предлагает консолидированная урбанизация, такая как Кумбре дель Соль, в которой есть коммерческая зона с супермаркетом, парикмахерской, аптекой, барами и ресторанами, Международная школа Леди Элизабет и разнообразное спортивное предложение с теннисными и паддл-кортами, пешеходными тропами, конным центром, не забывая о пляже Морайг с пляжными барами и бухтами Ллебейг и Лос Тиестос, бухтами большой красоты и очарования.
Подписаться на рассылку похожих объектов