Дата обновления 01-12-2023, просмотров: 52
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Представляем вашему вниманию квартиру, расположенную на четвертом этаже в комплексе с ухоженной территорией в районе Махмутлар. Квартира общей площадью 85м2 располагает планировкой 2+1, включающей в себя кухню американского типа, две спальные комнаты,и один балкон.
На благоустроенной озелененной придомовой территории находятся: открытый бассейн, зоны отдыха и другое.
Расстояние до морского побережья составляет 50м.
Махмутлар – прибрежный, спокойный и динамично развивающийся район Аланьи, расположившийся между Кестелем и Каргыджаком, характеризующийся высокоэтажной застройкой и большим количеством жителей из стран СНГ. Благоприятный климат района и его защищенность от северных ветров обеспечивают Таврские горы и теплые воды Средиземного моря, отсюда открываются потрясающие виды на предгорья с банановыми и апельсиновыми плантациями, фруктовые сады и Средиземное море.
Основное развитие района началось сравнительно недавно, жилой фонд в основном составляют современные резиденции с собственными закрытыми территориями. В Махмутларе красивая благоустроенная набережная, уютные скверы, парки, фонтаны, детский лунапарк
Инфраструктура объекта
- Открытый бассейн
- Крытый бассейн с подогревом
- Сауна
- Турецкий хаммам
- Беседки
- Зона для барбекю
- Детская игровая площадка
- Открытая парковка
- Электрогенератор
- Видеонаблюдение 7/24
- Охрана 7/24
- Фитнес-зал
Если вы заинтересованы в приобретении данной недвижимости, свяжитесь с нашими менеджерами для получения подробной консультации.
Подписаться на рассылку похожих объектов