Дата обновления 12-10-2023, просмотров: 121
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Предлагаем к продаже Квартира-Студия в комплексе «Аполлон-Несебр», Равда, в хорошем состоянии после ремонта, находится на партерном этаже, площадью 40 кв.м.
Студия совершенно новая, укомплектована мебелью и бытовой техникой.
С террасы открывается вид территорию комплекса.
Идеально подходит для летнего отдыха и сдачи в аренду.
„АПОЛЛОН"-это закрытый комплекс, окруженное живописно оформленными внутренними пространствами: скверы с разнообразной декоративной растительностью, детская площадка, бассейн для детей и взрослых, зоны для отдыха и прогулок.
Расположенного между п.Равда и г.Несебр, всего лишь в 200 метрах от пляжа и 300 метрах от Аквапарка "Парадайс". Комплекс Аполлон состоит из 10 пятиэтажных зданий, к каждого из которых свой бассейн с детским сектором и обширная пляжная зона. В расположении гостей имеются два ресторана, кафе, минимаркет, небольшой спа центр, теннисные корты, детская игровая площадка, бесплатная парковка.
7 бассейнов для взрослых и детей
2 ресторана с полным меню блюд и напитков
3 детские площадки
СПА и спортивный центр с фитнес зоной: сауна, баня с паром, ледяная комната, джакузи, контрастный душ, антицеллюлитная капсула, массажи и др.
Круглосуточная круглогодичная охрана и видео-наблюдение общих частей.

Подписаться на рассылку похожих объектов