Дата обновления 19-11-2023, просмотров: 383
Параметры
Местоположение
Опции
Подробное описание
Комплекс вилл расположен в одном из красивейших районов Халкидиков на Кассандре — Сани, в 3 км от известного курорта Сани и пляжа Симантра.
В комплексе находятся 28 вилл и 4 теннисных корта.
Комплекс вилл огорожен, а каждая вилла имеет помимо общей территории собственный земельный участок от 350 до 1500 кв. метров. С террас и балконов домов открывается панорамный вид на леса и холмы. У каждой виллы есть свой бассейн 4 х 6 кв. метров.
Виллы имеют площадь 120 - 150 кв. метров, и цена составляет 330 000 - 495 000 евро в зависимости от положения и размера земельного участка.
В вилле 2 этажа по 60 кв. метров каждый. На 1-ом этаже расположена просторная гостиная с кухней, спальня и ванная комната. На 2-ом этаже расположены 2 спальни и ванная комната.
Металлическая дверь, индивидуальная отопительная система, 3 кондиционера, 3 парковочных места.
Высочайшее качество строительства.

Подписаться на рассылку похожих объектов